специалист по просчету тендеров boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
44 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Водный стадион
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Masofadan turib ishlash
Majburiyatlar

Условия:

- График работы: полный рабочий день.

- Возможности для профессионального и карьерного роста.

- Обучение за счет компании.

Требования:

- Опыт работы на аналогичной позиции.

- Знание законодательства о государственных закупках и процесса тендеров.

- Отличные аналитические и организационные навыки.

- Умение работать с большим объемом информации в короткие сроки.

- Внимательность к деталям и аккуратность.

- Отличное знание программы MS Office, в частности Excel.

Обязанности:

- Просчет стоимости участия в тендерах с учетом всех затрат компании.

- Поиск поставщиков

- Ведение таблицы отчетности

- Выполнение плана (реалистичного)

- Анализ условий тендерных предложений и разработка оптимальных коммерческих предложений.

- Подготовка и анализ документации для участия в тендерах.

- Участие в переговорах с заказчиками по вопросам коммерческих предложений.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama, Dizayn, san’at
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Электросталь г.о./Московская область
19.09.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
130 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ивантеевка г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, IT, Internet, telekom, Banklar. Investitsiyalar, Tajribasiz
19.09.2024
150 000 dan ₽/oy