it, internet, telekom: tizim administratori boʻsh ish oʻrni

19.05.2024
90 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Калуга/Калужская область
  • Manzil: Калужская обл г Обнинск
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Tizim administratori
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "КАРО"
Группа Компаний «КАРО» является одним из ведущих российских предприятий по производству текстильной продукции, а также повседневной и спортивной одежды. Компания специализируется на изготовлении тканей, утеплителей, домашнего и рекламного текстиля, спецодежды и средств индивидуальной защиты. Текстильная продукция рассчитана на широкий круг потребителей: от массового домашнего текстиля до индивидуальной экипировки профессиональных спортсменов сборных команд.

Обязанности

- Техническая поддержка работников компании;

- Устранение неисправностей в работе ПК, сетевого оборудования, системы контроля доступа, видеонаблюдения и программного обеспечения с использованием средств удаленного доступа;

- Установка, настройка и сопровождение компьютерного оборудования и оргтехники: развертывание новых рабочих мест, диагностика и устранение неисправностей;

- Мониторинг работоспособности IT инфраструктуры компании, установка/настройка антивирусов, офисных приложений;

- Работа над текущим сайтом организации;

- Доработки текущего сайта, написание и добавление нового функционала.

Требования

- Опыт работы системным администратором от 2-х лет;

- Опыт работы по обслуживанию серверного оборудования;

- Антивирусное ПО установка, настройка, управление;

- Опыт настройки IP телефонов, камер видеонаблюдения.

Условия

- График работы 5/2;

- Оформление по Трудовому кодексу РФ;

- Электронный учет рабочего времени;

- Доставка корпоративным транспортом из Обнинска;

- Организовано корпоративное питание;

- Заработная плата по результатам собеседования.

- Звонить в рабочие дни с 09:00 до 17:00.

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Черноголовка г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
20.05.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
20.05.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
20.05.2024
140 000 dan ₽/oy
20.05.2024