следователь boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Дмитровский г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Дмитров, Загорская улица
  • Faoliyat sohasi: Huquqshunoslik
  • Ixtisoslashuv: Advokat
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- Работа в следственных органов

- График работы согласно утвержденному графику отдела

- Официальное трудоустройство

- Возможность профессионального развития

- Оплачиваемый отпуск от 40 до 65 дней

- Компенсация за наем жилья

- Обеспечение в первоочередном порядке местами в детских дошкольных учреждениях

- Обязательное государственное страхование жизни и здоровья

- При нахождении на лечении заработная плата сохраняется

- Бесплатное медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение в учреждениях здравоохранения МВД РФ

Требования:

- Высшее юридическое образование

- Возраст от 18 лет

- Отсутствие судимости

Обязанности:

- Расследование уголовных дел

- Проведение следственных действий, допросов и осмотров

- Анализ и систематизация полученной информации

- Подготовка процессуальных документов и запросов

- Взаимодействие с другими специалистами и органами в рамках расследования

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
09.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
25.09.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
25.09.2024
200 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ногинск г.о./Московская область
25.09.2024