полицейский boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Пушкино, Оранжерейная улица, 19
  • Faoliyat sohasi: Huquqshunoslik
  • Ixtisoslashuv: Huquqshunos
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Приглашаем на службу в УМВД России «Пушкинское».

Требования

- УМВД России «Пушкинское» приглашает на службу граждан Российской Федерации от 18 лет до 50 лет,

- имеющих образование не ниже среднего общего (полного),

- годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять функции правоохранительной деятельности.

Вам гарантируется:

- Стабильная и своевременная заработная плата;

- Возможность получения бесплатного высшего образования;

- Перспектива карьерного роста;

- Бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках МВД России, в том числе членов семьи;

- Обязательное государственное страхование жизни и здоровья, социальные гарантии;

- Денежная компенсация за поднаем жилья;

- Санитарно-курортное лечение в ведомственных санаториях.

Обязанности:

- Охрана общественного правопорядка,

- профилактика и предотвращение противоправных действий,

- Прием и регистрация заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях,

- розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении и иное

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK, Huquqshunoslik
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
22.10.2024
19.10.2024
100 000 dan ₽/oy
19.10.2024
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
19.10.2024
50 000 dan ₽/oy