rekruter: xodimlar bo‘yicha mutaxassislar, xodimlarni boshqarish boʻsh ish oʻrni

14.02.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Metro: Серпуховская
  • Faoliyat sohasi: Xodimlar bo‘yicha mutaxassislar, xodimlarni boshqarish
  • Ixtisoslashuv: Rekruter
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni

Менеджер по подбору линейного персонала в аутсорсинговую компанию

Мы крупная аутсорсинговая компания, которая является одним из лидеров на российском рынке кадрового аутсорсинга и аутстаффинга. Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе. Предлагаем Вам стать частью стабильной, быстроразвивающейся компании.

Обязанности:

- Массовый подбор линейного персонала,

- Первичное собеседование по телефону,

- Размещение объявлений на доступных ресурсах по поиску персонала,

- Холодный обзвон

- Ведение отчетности

- Подбор линейного персонала

Требования:

- Опыт работы: обязательный опыт работы

- Опыт в подборе на вахту- ОБЯЗАТЕЛЕН

- Ответственное отношение к работе

- Коммуникабельность

- Стрессоустойчивость

- Офисный стиль одежды

Условия:

- Время работы: с 9:00 до 18:00

- График работы: 5/2 (по будням)

- Оклад 70 000 руб + мотивация

- Выплаты 1 раз в месяц

Если у Вас остались вопросы или заинтересовала наша вакансия, позвоните нам!

Если мы не отвечаем, напишите в WhatsApp

Aloqa maʼlumotlari
Эльмира
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
10.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Buxgalteriya, moliya, Xodimlar bo‘yicha mutaxassislar, xodimlarni boshqarish
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
28.09.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
13.09.2024
65 000 dan ₽/oy
24.06.2024
135 000 dan ₽/oy
20.06.2024