xodimlar bo‘yicha mutaxassislar, xodimlarni boshqarish: xodimlarga oid ishlarni yuritish bo‘yicha mutaxassis boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
65 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
  • Manzil: Краснодарский край г Краснодар
  • Faoliyat sohasi: Xodimlar bo‘yicha mutaxassislar, xodimlarni boshqarish
  • Ixtisoslashuv: Xodimlarga oid ishlarni yuritish bo‘yicha mutaxassis
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "МОНТАЖ ГРУПП"
Компания «Монтаж Групп» строит дома, коттеджи, бани, офисы, изготавливаем Малые Архитектурные Формы. Работаем с придомовой территорией. Наш штат не раздут до необъятных размеров, но в каждой области есть отличный специалист.

У нас можно заказать проект дома или любого помещения под ключ, или можно сэкономить, подобрав для себя готовый вариант и доработать с учетом ваших пожеланий.

Обязанности

- Ведение кадрового учета сотрудников организации.

- Ведение воиснкого учета сотрудников организации.

- Подготовка и оформление документов по приему/увольнению сотрудников.

- Поддержание документооборота в соответствии с трудовым законодательством.

- Составление трудовых договоров, приказов, отчетов.

- Подготовка архива документов.

Требования

- Желателен опыт работы в строительной компании.

- Знание трудового законодательства.

- Ответственность, дисциплинированность.

- Умение работать в условиях многозадачности.

Условия

- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.

- Стабильная заработная плата.

- Оформление по ТК РФ.

Aloqa maʼlumotlari
Владислав Александрович
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Xodimlar bo‘yicha mutaxassislar, xodimlarni boshqarish
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
20.05.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Долгопрудный г.о./Московская область
20.05.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ярославль/Ярославская область
18.05.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
14.05.2024
40 000 dan ₽/oy