marketing, pr-reklama: boshqa mutaxassislik boʻsh ish oʻrni

14.05.2024
200 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
Majburiyatlar

«Премиум менеджер» Чем предстоит заниматься:

•Развивать действующую базу и привлекать новых клиентов

•Выстраивать с клиентами долгосрочные и доверительные отношения

•Формировать инвестиционный портфель

Наши пожелания к кандидатам:

•Презентабельный внешний вид

•Опыт работы с премиальными клиентами от 1-го года

•Опыт холодных звонков и ведения переговоров

•Опыт продаж финансовых, инвестиционных и страховых продуктов

•Коммуникабельность.

Условия:

•Официальное оформление и конкурентная зарплата

ДМС, страхование жизни и страхование выезжающих за рубеж

Конкурентная зарплата + бонусы до 2-3 жемесячных окладов + бонус за инвестиции до 1 000 000 рублей + бонус за привлечение новых клиентов до 1 000 000 рублей

•Профессиональное развитие: комфортные условия адаптации, тренинги от известных внешних спикеров, сертификация НАУФОР (ФСФР), бесплатный доступ к корпоративной библиотеке

•Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров (развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги)

•Уважение и поддержка: вы будете работать в дружной команде с опытным руководителем

•Простая и понятная система карьерного продвижения: чёткие критерии и сроки

Aloqa maʼlumotlari
Лана
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama, Tajribasiz
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
06.09.2024
90 000 dan ₽/oy
28.08.2024
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
26.08.2024
250 000 dan ₽/oy
22.08.2024
80 000 dan ₽/oy