макетчик boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Metro: Андроновка
  • Manzil: Москва, 1-я Карачаровская улица, 8стр2
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama
  • Ixtisoslashuv: Reklama ish chiqaruvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия

- Работа на территории работодателя

- работа в успешной компании

- стабильный доход

- заработная плата 2 раза в месяц. оплата переработок

- график работы: с 9.00 до 18.00 выходной суб-воскр

- испытательный срок - 1 месяц

Требования

- Знание специфики работы с материалами для наружной и интерьерной рекламы;

- Опыт работы в рекламно-производственной компании обязателен;

- Аккуратность, дисциплинированность

Обязанности

- Изготовление объёмных букв, световых коробов и других рекламных конструкций;

- Работа с пластиком, орг. стеклом, виниловой пленкой, композитным материалом;

- Установка светодиодов.

Aloqa maʼlumotlari
Валера
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
20.05.2024
35 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Top-menejment, rahbarlar, Marketing, PR-reklama
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Marketing, PR-reklama
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
20.05.2024
110 000 dan ₽/oy
20.05.2024
80 000 dan ₽/oy
20.05.2024
70 000 dan ₽/oy