менеджер hr проектов boʻsh ish oʻrni

08.09.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Фили
  • Manzil: Москва, Береговой проезд, 5Ак1
  • Faoliyat sohasi: Xodimlar bo‘yicha mutaxassislar, xodimlarni boshqarish
  • Ixtisoslashuv: Rekruter, Xodimar bo‘limi boshlig‘i
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama
  • Ixtisoslashuv: Promouter
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Мы аккредитованная IT компания, резиденты Сколково.

Мы расширяем штат и в поиска Менеджера по сопровождению клиентов

В задачи будет входить:

- Сопровождение проектов по кадровой лидогенерации;

- Управление рекламными кампаниями и общение с клиентами;

- Постановка задач для технических специалистов и контроль выполнения;

- Работа с CRM-системой и отчетность перед заказчиками;

- Проверка сверок, актов и счетов по проектам, решение вопросов клиентов.

Чтобы успешно выполнять все эти задачи необходимо:

-Иметь опыт работы в HR сфере;

- Знать основы массовогого подбора персонала или HR-маркетинга;

- Опыт работы с клиентами будет большим плюсом;

Мы предлагаем:-

Интересную и стабильную работу в успешной IT компании;

- Профессиональное руководство и дружный коллектив;

- Официальное оформление;

- Офис в БЦ "Фили-град" с графиком работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

- Конкурентную заработную плату и ДМС после испытательного срока;

- Обучение и тренинги;

- Подарки, корпоративные мероприятия;

Присоединяйся к нашей команде!

Мы ждем именно тебя!

Aloqa maʼlumotlari
Храмова Елена
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Marketing, PR-reklama
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
05.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
26.08.2024
250 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
21.08.2024
0 р. ₽/oy
14.08.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Marketing, PR-reklama, Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
04.08.2024
30 000 dan ₽/oy