менеджер по маркетингу и рекламе boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Полежаевская
  • Manzil: Москва, Куусинена улица, 1
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama
  • Ixtisoslashuv: Promouter, Tahlilchi, Marketing bo‘yicha menejer, Reklama ish chiqaruvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni

Международная сеть оптик Prosvet приглашает в нашу сплоченную команду активного и ориентированного на достижение результата менеджера по рекламе! РАБОТА в офисе!!!

Условия:

- график работы: 5/2 понедельник-пятница с 10:00 до 18:00

- выплаты 2 раза в месяц

- испытательный срок 3 месяца, при успешной работе, возможно уменьшение испытательного срока

- 80 000 рублей на испытательный срок, далее оклад 100 000 рублей+премии за высокие показатели и положительную динамику!

- Дружный коллектив

- Место работы в 1 минуте пешком от станции метро Полежаевская

Требования:

Опыт работы в рекламе и маркетинге или профильное образование

Базовые знания таргетированной и контекстной рекламы!

Активная жизненная позиция

Ответственность, внимание к деталям, многозадачность и умение расставлять приоритеты, стрессоустойчивость

Знание современных инструментов и технологий рекламы (от идеи до размещения)

Знание графических программ и умение ими пользоваться;

- Знание полиграфических материалов и формирование заказов на производство печатной продукции

- Грамотная устная и письменная речь, навыки ведения деловой переписки

- Желание трудиться и развиваться

Обязанности:

- Ведение сайтов (контроль цен, информации на сайте, анализ конкурентов, размещение рекламных баннеров)

- Ведение и продвижение социальных сетей самостоятельно, либо поиск и контроль сотрудника

- Разработка рекламных материалов (макеты)

- Поиск подрядчиков по рекламным материалам и контроль их работы

- Контроль состояния рынка и анализ конкурентов

- Предложение креативных способов продвижения товара и компании

- Работа с Яндекс картами, 2 Гис, Гугл картами (размещение акций, анализ конкурентов, работа с отзывами)

- Подготовка к акциям

- Ведение рекламных компаний в Яндексе, Контакте и других сетях.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama, Dizayn, san’at
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
10.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Marketing, PR-reklama
05.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
26.08.2024
250 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
21.08.2024
0 р. ₽/oy