Boʻsh ish oʻrinlari: Marketing, PR-reklama

23.10.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Респ Татарстан г Казань
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Marketing, PR-reklama
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "МПК КАСКАД"
Наша компания с 2000 года занимается строительством бассейнов, как частных так и общественных. С 2019 года производим несъемную опалубку для бассейнов под собственным брендом. Реализуем ее оптом по всей России , а также за пределами СНГ, Европы. Участвуем в российских и международных выставках бассейнов индустрии. В нашем дружном коллективе работают 12 человек. В наших планах расти и увеличивать масштабы.

Обязанности

- Создание и реализация стратегий по продвижению бренда;

- Планирование, ведение и контроль рекламного бюджета;

- Составление презентаций, брендирование продукции;

- Организация и ведение компаний в Яндекс Директ, Google Adwords.

- Привлечение посетителей (SEO продвижение, контекстная, таргетированная реклама, E-mail маркетинг, реклама и продвижение в соц.сетях);

- Контроль, WEB-аналитика, анализ рынка;

- Создание и проведение рекламно-маркетинговых мероприятий, направленных на увеличение продаж, укрепление имиджа;

- Прямо влиять на увеличение активной клиентской базы;

- Составлять план своей деятельности и оценивать результаты.

Требования

- Опыт в создании и продвижении рекламной кампании;

- Умение разрабатывать и писать рекламные и стимулирующие акции;

- Решительность, настойчивость в достижении цели, ориентация на результат, энергичность;

- Высокие коммуникативные навыки; грамотная речь;

- Уверенный пользователь ПК, желательно знание Corel Draw‚ Photoshop‚Illustrator‚ Visio, Excel.

Условия

- Пятидневная рабочая неделя 5/2, 8.00-.17.00;

- Официальное трудоустройство;

- Уютный светлый офис.

Aloqa maʼlumotlari
Денис Викентьевич
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Faoliyat sohasi: Marketing, PR-reklama
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
15.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Барнаул/Алтайский Край
08.10.2024