tibbiyot, farmatsevtika: shifokor yordamchisi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
18 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Manzil: Свердловская обл г Екатеринбург
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Shifokor yordamchisi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Никифоров Герман Леонидович
Мы - входим в ТОП-8 лучших клиник Екатеринбурга. Наш рейтинг: 4,9 на 2GIS и 5,0 на Яндекс.Картах. Клиентов становится больше, и нам в команду нужны лучшие сотрудники! Коллектив клиники – молодые и амбициозные специалисты, которые стремятся к улучшению качества работы, всегда открыты для диалога и оказанию взаимопомощи!

Обязанности

- Оказание помощи врачу на приеме и в операционной;

- Выполнение назначений врача пациентам (инъекции, внутривенные инфузии и пр.);

- Проведение вакцинаций и заполнение сопутствующей документации;

- Контроль состояния животных после операций/на стационаре;

- Поддержание чистоты в клинике;

- Подготовка клиники к следующему дню (выкладка препаратов, уборка).

Требования

- Высшее (неоконченное)/средне-специальное ветеринарное образование, рассматриваем также студентов ветеринарных факультетов;

- Ответственность, коммуникабельность, любовь к животным и умение находить общий язык с их владельцами;

- Опыт работы приветствуется. Если нет опыта, но есть желание – всему научим!

Условия

- Современное оборудование, наличие собственной лаборатории;

- График работы сменный, обговаривается индивидуально, возможно совмещение с учебой;

- Доброжелательный коллектив и комфортные условия труда;

- Скидки для сотрудников на товары зоомагазина и лечение своих питомцев;

- Посещение ветеринарных конференций, обучений (повышение квалификации).

Aloqa maʼlumotlari
Мария
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
23.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ханты-Мансийск/Ханты-Мансийский Автономный округ
12.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
09.10.2024
70 000 dan ₽/oy
08.10.2024