tibbiyot, farmatsevtika: boshqa mutaxassislik boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
90 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
  • Manzil: Ростовская обл г Ростов-на-Дону
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "МНПФ"АВИЦЕННА"
Оказание медицинских услуг детям с неврологической и ортопедической патологией в системе ОМС и на платной основе.

Обязанности

- Проведение индивидуальных и групповых занятий по лечебной физкультуре;

- Разработка и внедрение программ реабилитации для пациентов;

- Контроль за выполнением упражнений, корректировка техники;

- Оценка физического состояния и прогресса пациентов.

Требования

- Высшее образование в области физической культуры или медицинской реабилитации;

- Опыт работы в аналогичной должности от 3 до 6 лет;

- Умение работать с разными категориями пациентов.

Условия

- Полный рабочий день;

- Дружественный и поддерживающий коллектив;

- Возможности для профессионального роста и повышения квалификации;

- Современное оборудование и комфортные условия труда.

Если вы нацелены на профессию, которая действительно помогает людям, и имеете опыт в области лечебной физкультуры, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе! Присылайте своё резюме и становитесь частью нашей команды в Ростове-на-Дону. Ваша работа может изменить жизни людей к лучшему!

Aloqa maʼlumotlari
Михаил Михайлович
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Tibbiyot, farmatsevtika
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
14.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
11.09.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Tibbiyot, farmatsevtika
11.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
11.09.2024
70 000 dan ₽/oy
10.09.2024
94 000 dan ₽/oy