менеджер интернет магазина boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Metro: Бабушкинская
  • Manzil: Москва, Ленская улица, 2/21
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik, Tibbiy vakil
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

Офис в шаговой доступности от метро Бабушкинская (5-10 минут ходьбы);

Официальное оформление по ТК РФ;

На время испытательного срока (1 месяц) зарплата 50 000 руб. чистыми на руки, далее оклад 50 000 руб. плюс ежемесячная премия.

График работы: 5/2 с 9 до 18 часов; Без переработок!

- Мы прямой работодатель;

- Работа с товарами медицинского назначения (пластыри, бандажи, трикотаж, и т.д.);

- Отпуск 28 календарных дней в году, оплачиваемый больничный;

- Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда.

Если каких-то навыков у Вас не хватает, но есть большое желание и трудолюбие, то приходите - всему научим. Мы будем рады видеть в нашей команде энергичных и ответственных сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами. Присоединяйтесь к нашей слаженной и дружной команде, где мы ценим каждого сотрудника!

Требования:

Опыт работы в интернет-магазинах желателен.

- Владение ПК на уровне опытного пользователя (Word‚ Excel).

- Грамотная речь и вежливость.

Обязанности:

Прием, оформление и сопровождение клиентских заказов на всех стадиях в CRM (без поиска клиентов).

- Консультирование клиентов по товарам магазина (только наличие товара и общая информация по оформлению заказа и доставки).

- Взаимодействие с маркетплейсами и поставщиками

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Top-menejment, rahbarlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Tibbiyot, farmatsevtika
17.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
17.10.2024
80 000 dan ₽/oy
17.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
15.10.2024