tibbiyot, farmatsevtika: farmatsevtprovizor boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
  • Manzil: Краснодарский край г Анапа
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: FarmatsevtProvizor
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "СТИЛОС"
Сеть аптек , на рынке более 25 лет.

Обязанности

- Организация работы аптеки: контроль за соблюдением норм и правил хранения лекарственных средств, оформлением рецептов и их выдачей.

- Поддержание порядка и чистоты в торговом зале и складских помещениях.

- Управление персоналом: распределение задач, контроль за выполнением обязанностей, обучение новых сотрудников.

- Взаимодействие с поставщиками:контроль за закупка лекарственных средств и товаров для аптеки, контроль за остатками товара на складе, поддержание ассортимента.

- Контроль  за выполнением стандартов работы сотрудников, планов реализации товара.

Требования

- Опыт работы в  данной должности от 6-и лет.

- Знание нормативной документации по обороту лекарственных средств.

- Навыки управления персоналом и организации рабочего процесса.

- Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Условия

- Официальное трудоустройство.

- График работы: полный день, плавающий.

- Конкурентная заработная плата, премии и соцпакет.

- Перспективы карьерного роста и профессионального развития.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов! Если у вас есть опыт работы в аптечной сфере, вы умеете эффективно управлять людьми, готовы взять на себя ответственность за работу аптеки и стремитесь к развитию - присылайте свое резюме на наш email или звоните нам для уточнения дополнительной информации. Мы ждем именно вас, чтобы сделать нашу аптеку лучше вместе!

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
65 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
20.05.2024
62 000 dan ₽/oy
20.05.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
03.05.2024
45 000 dan ₽/oy