врач-невролог boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
0 ₽/oy dan
  • Shahar: Чехов г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Чехов
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Shifokor, Laborant
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

ВНИМАНИЕ!!

Место работы: г. Серпухов, Московское шоссе, 82А.

В дружный коллектив активно развивающегося медцентра требуется ключевой сотрудник - врач-невролог. Наличие в клинике КТ и МРТ обеспечивает стабильный поток пациентов. От вас требуется опыт, работа на результат, умение проводить манипуляции.

Условия:

- современное оснащение рабочего кабинета;

- обучения, повышения квалификации за счет клиники;

- оформление по ТК, стабильный график, своевременная и достойная оплата труда, премиальные выплаты.

Требования:

- высшее медицинское образование, действующий сертификат по специальности;

- стаж работы по специальности от 3 лет;

- владение навыками необходимыми для проведения амбулаторного приема, коммуникабельность;

- Умение проводить неврологические манипуляции;

Обязанности:

- Амбулаторный (консультативный) прием.

- Постановка блокад;

Малоинвазивные лечебные манипуляции.

Работа в составе врачебного консилиума, ВК;

Ведение пациентов до результата;

Оформление больничных, документов на МСЭ и прочей документации.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
17.10.2024
70 000 dan ₽/oy
17.10.2024
17.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
16.10.2024
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Tibbiyot, farmatsevtika, Tajribasiz
09.10.2024
65 000 dan ₽/oy