tibbiyot, farmatsevtika: hamshira boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
40 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Красноярск/Красноярский Край
  • Manzil: Красноярский край г Красноярск
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Hamshira
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Маскалев Константин Тимофеевич
Пансионат «Райский уют» работаем более 6 лет.

Обязанности

- Обеспечение ухода за пациентами, нуждающимися в поддержке.

- Помощь в выполнении гигиенических процедур (умывание, купание, смена белья).

Требования

- Опыт работы в должности сиделки или в сфере медицинского обслуживания будет преимуществом.

- Заботливость, внимательность и терпение.

- Медицинское образование или курсы сиделки приветствуются.

- Умение работать с разными категориями пациентов (пожилые, дети, люди с ограниченными возможностями).

- Наличие справки об отсутствии судимости.

Условия

- Гибкий график работы, позволяющий совмещать с другими обязанностями.

- Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая на собеседовании.

- Возможность профессионального роста и повышения квалификации.

- Доброжелательный коллектив и поддержка опытных специалистов.

- Программа социального обеспечения и корпоративные мероприятия.

- Имеются парковочные места.

- Трёх разовое питание от работодателя.

Если вы хотите стать частью дружной команды и делиться своим теплом и заботой с нуждающимися в поддержке людьми, мы будем рады видеть вас среди нас! Отправляйте свои резюме на нашу почту и присоединяйтесь к нам в Красноярске! Ваша забота может изменить чью-то жизнь к лучшему!

Aloqa maʼlumotlari
Анастасия
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
55 000 dan ₽/oy
18.09.2024
  • Shahar: Ивантеевка г.о./Московская область
18.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
18.09.2024
60 000 dan ₽/oy
18.09.2024
80 000 dan ₽/oy