медицинская сестра/медицинский брат на профосмотры boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Красносельская
  • Manzil: Москва, Верхняя Красносельская улица, 2/1 стр.4
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Hamshira
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Что нужно делать:

Важно! Встреча бригады у метро в 6-7 часов утра, в зависимости от местоположения предприятия! Готовность к командировкам!

- работа в составе выездной бригады по проведению периодических медицинских осмотров (Приказ №29Н МЗ РФ),

- осуществлять забор крови, экспресс анализ мочи,

- снятие ЭКГ,

- контроль выдачи и наличие расходных материалов,

- доставка карт и биоматериала в лабораторию медцентра,

- ведение отчетности в электронном виде.

Какие навыки будут нужны для успешной работы:

- Важно!!! взятие крови вакуумным способом в совершенстве

- обязателен опыт работы в процедурном кабинете по забору крови, с большим потоком пациентов,

- обязательно наличие действующего сертификата,

- умение снятия ЭКГ,

- желательно владение компьютером (распечатывание, сканирование, эл. почта, офисные программы), знание 1С.

Компания гарантирует:

- заработная плата от 80.000р., выплаты своевременно 2 раза в месяц

график работы 5/2 с 8:00 до 13:00

- оформление в штат компании

- оплата карты "Тройка"

- иногородним можем предоставить жилье (обговаривается на собеседовании)

- обучение работе в наших системах,

- обучение работе с клиентами,

- обучение по нашим услугам.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
55 000 dan ₽/oy
18.09.2024
  • Shahar: Ивантеевка г.о./Московская область
18.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
18.09.2024
60 000 dan ₽/oy
18.09.2024
80 000 dan ₽/oy