медицинская сестра процедурной boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
75 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Мытищи, Колонцова улица, 10
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Hamshira
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия:

- График работы 2/2 сменный или 5/2 по договоренности;

- Оплата 450 руб / час;

- Официальная заработная плата;

- Оплачиваемый отпуск, больничный;

- Оформление в соответствии с ТК РФ.

Требования:

- Опыт работы в процедурном кабинете обязателен;

- Среднее специальное медицинское образование;

- Действующий сертификат по специальности;

- Наличие действующего сертификата по сестринскому делу;

- Наличие других сертификатов приветствуется;

- Навыки забора крови, проведения в/в, в/м инъекций;

- Аккуратность, доброжелательность.

Обязанности:

- Работа в процедурном кабинете отделения;

- Выполнение манипуляций, назначенных врачом (забор крови, в/в, в/м инъекции, прививки);

- Ведение необходимой медицинской документации.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Липецк/Липецкая область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Щёлково г.о./Московская область
18.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
18.10.2024
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Top-menejment, rahbarlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Tibbiyot, farmatsevtika
17.10.2024