медсестра стоматологическая boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
45 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Видное, Заводская улица, 24
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Hamshira
  • Bandlik turi: Vaqtinchalik
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия

- Оформление по ТК РФ

- График работы сменный с 9.00 до 20.00

- Оплата 3500 смена + за снимки

- Дружный коллектив, современная клиника.

- Требуется для работы в г. Видное, ул. Заводская д.24

Требования

- Среднее специальное медицинское образование

- Наличие мед. книжки и действующего сертификата

- Знание сан. пин. режима в стоматологии

- Коммуникабельность, пунктуальность

- Умение пользоваться визиографом.

Обязанности

- Подготовка кабинета к приему пациента

- Приглашение пациента к врачу

- Стерилизация инструментов,

- Ведение соответствующей документации

- Проведение генеральных уборок по графику

- Рентгенологические обследования пациентов на дентальном рентгенологическом аппарате.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
55 000 dan ₽/oy
18.09.2024
  • Shahar: Ивантеевка г.о./Московская область
18.09.2024
50 000 dan ₽/oy
18.09.2024
60 000 dan ₽/oy
18.09.2024
80 000 dan ₽/oy