tibbiyot, farmatsevtika: sanitar boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
40 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Sanitar
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "В.К.Р."
Клиника репродукции и генетики NGC – один из лидеров на рынке медицины в сфере ВРТ. Мы крупная частная клиника, специализирующаяся на лечении бесплодия.

Обязанности

- Сопровождение пациентов от ресепшена в палату.

- Сопровождение пациентов после манипуляций в палату.

- Влажная уборка операционного блока и палат с дез. средствами, уборка эмбрио блока.

- Генеральная уборка 1 раз неделю.

- Вынос мусора, отходов класса Б.

- Соблюдение сан. эпид. режима.

Требования

- Аккуратность и исполнительность.

- Санитарная книжка обязательна.

- Активность и инциативность приветствуются.

Условия

- Работа в медицинской клинике репродукции и генетики NGC.

- График работы 2/2 (с 8:30 до 20:30).

- Оформление по ТК.

- Форма и инвентарь для работы предоставляется работодателем.

Aloqa maʼlumotlari
Юлия Михайловна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Электросталь г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.05.2024
27 000 dan ₽/oy