tibbiyot, farmatsevtika: tish shifokori boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
  • Manzil: Краснодарский край г Сочи
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Tish shifokori
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО " Маэстро"
Стоматологическая клиника.

Обязанности

- Прием пациентов.

- Составление плана лечение.

- Ведение фотопротокола хорошей фототехникой.

- Консультирование и лечение пациентов, работа с коффердамом.

- Эндодонтия по современным протоколам.

- Визиография.

- Работа в команде.

- Владение компьютером (электронная документация, рабочая програма IDENT).

- Ведение врачебной документации.

Требования

- Опыт работы более 3лет

- Коммуникабельность.

- Владение современными методами лечения зубов.

- Владение художественной реставрацией.

- Обучаемость и желание совершенствоваться

- Непрерывное обучение, коммерческие сертификаты

Условия

- Работа в частной стоматологической клинике.

- Есть все неоходимое (кроме микроскопа).

- Взрослый прием.

- Дружный коллектив.

- Транспортная доступность.

- Большая клиентская база.

- Рабочий график 5/2, с 9.00 до 14.00 и с 14.00 до 19.00.

Aloqa maʼlumotlari
Алексей Вячеславович, Елена Генн
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Белгород/Белгородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.05.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Воронеж/Воронежская область
14.05.2024
120 000 dan ₽/oy
14.05.2024
  • Shahar: Брянск/Брянская область
14.05.2024
  • Shahar: Липецк/Липецкая область
27.04.2024
45 000 dan ₽/oy