tibbiyot, farmatsevtika: tish shifokori boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
0 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
  • Manzil: Новосибирская обл г Новосибирск
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Tish shifokori
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО СК "ВЕСНА"
Стоматологическая клиника широкого профиля для взрослых и детей.

Обязанности

- Проведение терапевтических процедур по диагностике и лечению заболеваний зубов и десен (лечение кариеса и его осложнений, профессиональная гигиена).

- Ведение медицинской документации.

- Консультирование пациентов по вопросам профилактики стоматологических заболеваний.

- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Требования

- Высшее медицинское образование (специальность: стоматология).

- Наличие действующего сертификата врача-стоматолога.

- Опыт работы в сфере стоматологии не обязателен.

- Умение работать с пациентами, высокая степень коммуникабельности, медицинская этика.

Условия

- Гибкий график работы, который можно адаптировать под личные нужды и предпочтения.

- Официальное трудоустройство.

- Конкурентоспособная заработная плата.

- Доступ к современному стоматологическому оборудованию и материалам.

- Скидки на услуги компании для сотрудников.

- Бесплатная парковка.

- Возможности для профессионального роста.

Если вы ищете динамичную и инновативную команду стоматологов, готовы к новым вызовам и стремитесь к профессиональному росту, то мы ждем именно вас! Подайте свою заявку уже сегодня и станьте частью нашей команды профессионалов в Новосибирске. Не упустите возможность изменить мир стоматологии к лучшему вместе с нами!

Aloqa maʼlumotlari
Анатолий
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Щёлково г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
17.10.2024
16.10.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
15.10.2024
250 000 dan ₽/oy
11.10.2024
60 000 dan ₽/oy