tibbiyot, farmatsevtika: veterinar boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Дмитровский г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Дмитров
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Veterinar
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Волков Сергей Михайлович
Круглосуточная ветеринарная клиника.

В компании Ветцентр24 открыта вакансия ветеринарный врач! Город Дмитров.

Обязанности

- Прием, лечение мелких домашних животных, согласно протоколам приема пациентов.

- Коммуникация с Владельцем.

Требования

Общие требования к кандидату:

- Высшее ветеринарное образование.

- Опыт работы от 1 года.

- Любовь к животным.

- Коммуникация.

- Желание учиться и развиваться.

- Умение работать в команде.

Условия

Мы предлагаем:

- Стабильный доход.

- Доплаты за переработку и сверхурочные.

- Комфортные условия работы.

- Работу в дружном коллективе.

- Возможность развиваться и обучаться.

- График работы определяется индивидуально в ходе собеседования.

- Заработанная плата на время испытательного срока от 4500р, за смену 12ч. Испытательный срок от 1 до 3 мес.

- В ходе испытательного срока определяется квалификация врача, дисциплина и коммуникация.

- По истечению испытательного срока заработанная плата составляет: оклад плюс процент от выполненных работ.

Aloqa maʼlumotlari
Руслана
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
09.10.2024
37 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
03.10.2024
80 000 dan ₽/oy
25.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
18.09.2024
100 000 dan ₽/oy