врач физической и реабилитационной медицины boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Подольск, Высотная улица
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Shifokor, Tibbiyot texnikasiga xizmat ko‘rsatish ustasi, Qarovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия:

- График работы: 2/2

- Официальное трудоустройство и соцпакет.

- Лояльный и дружный коллектив профессионалов.

- Возможность профессионального развития и повышения квалификации.

- Современное оборудование и инновационные методики работы.

Требования:

- Высшее медицинское образование, специализация по физической и реабилитационной медицине.

- Опыт работы от 1 года.

- Знание современных методик диагностики и реабилитации.

- Наличие всех необходимых лицензий и сертификатов.

- Внимательность к пациентам, умение эмпатично общаться.

Обязанности:

- Проведение диагностики состояния здоровья пациентов.

- Разработка индивидуальных программ физической реабилитации.

- Назначение лечебных процедур и упражнений.

- Контроль за динамикой выздоровления пациентов.

- Составление отчетов о проделанной работе.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
19.09.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ханты-Мансийск/Ханты-Мансийский Автономный округ
19.09.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
17.09.2024
80 000 dan ₽/oy
17.09.2024
50 000 dan ₽/oy