врач косметолог-дерматолог boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
250 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Домодедово, Каширское шоссе улица, 49
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Shifokor
  • Faoliyat sohasi: Fitness, go‘zallik
  • Ixtisoslashuv: Kosmetolog
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия:

- сменный график с 9.00 дот 21.00

- Обслуживание сотрудников по себестоимости

- При наличии клиентской базы предоставляются специальные условия для врача кандидата.

- Помощь в дальнейшем обучении.

- Студия оснащена самым современным оборудованием и имеет все виды лазеров

Требования:

- Врач дерматолог,

- опыт работы не мене 5 лет

- знание лазеров и аппаратов : СМАС лифтинг ULTRAFORMR 3 ,

- Микроигорьчатый RF INFINI , BBL Joule , Spektra удаление тату , Сургедрон , Плазмотерапия, Карбоновый пилинг, Лазерная эпиляция, , Контурная пластика, Биоревитализация, Ботулотоксины, Нитевой лифтинг, Уходы, Чистки кислотный пилинг лечение пигментации, удаление папиллом и многое другое

Обязанности:

- Консультация клиентов, ведение медицинской документации

- Выполнение процедур

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
22.10.2024
120 000 dan ₽/oy
18.10.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
17.10.2024
70 000 dan ₽/oy
17.10.2024