врач травматолог-ортопед boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
110 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Подольск г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Подольск, Высотная улица, 4а
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Provizor, Shifokor, Boshqa mutaxassislik, Tibbiyot texnikasiga xizmat ko‘rsatish ustasi, Qarovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия:

- График работы: 5/2

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

- Развитие профессиональных навыков и карьерный рост;

- Адрес работы: г. Подольск ул. Высотная 4 а

Требования:

- Высшее медицинское образование - специалитет по одной из специальностей "Лечебное дело " или "Педиатрия" и подготовка в интернатуре или ординатуре по специальности "Травматология и ортопедия"

- Повышение квалификации по специальности "Травматология и ортопедия"

- Действующий сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Травматология и ортопедия"

- Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость.

Обязанности:

- Оказание специализированной( в том числе высокотехнологичной) помощи пациентам отделения по профилю "Травматология и ортопедия" в строгом соответствии с клиническими рекомендациями, протоколами лечения;

- Ежедневные обходы пациентов, контроль и при необходимости корректирование назначенного и назначение нового лечения ;

- Уделяет внимание реабилитационным мероприятиям для пациентов отделения;

- Своевременное и качественное оформление медицинской документации;

- Оценивает состояние пациента, требующее оказания медицинской помощи;

- Участие в совершенствовании форм и методов работы, планировании и прогнозировании деятельности отделения.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
17.10.2024
70 000 dan ₽/oy
17.10.2024
17.10.2024
50 000 dan ₽/oy
17.10.2024