xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar: oqsoch boʻsh ish oʻrni

  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Пушкино
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Oqsoch
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq bo‘lmagan ish kuni

Вакансия компании САНАТОРИЙ "ВИКТОРИЯ" - ПУШКИНСКИЙ ФИЛИАЛ АО "ЦСТЭ" (ХОЛДИНГ)
Работаем уже более 23 лет!

Санаторий расположен в экологически чистой зоне Подмосковья - в 37 км от Москвы в Пушкинском районе, на территории 7 га. Благоустроенная территория (7 га) окружена массивом смешанного леса с прогулочными тропинками.

Обязанности

- Уборка номеров по стандартам.

- Смена постельного белья.

- Вынос мусора.

- Комплектация номеров.

Требования

- Опыт в уборке (или понимание специфики работы).

- Ответственность, аккуратность, чистоплотность, трудолюбие, пунктуальность.

Условия

- График 6/1.

- Время работы с 8.00 до 15.00.

- Возможны подработки.

- Обучение.

- Своевременная выплата заработной платы.

- Оклад + сверхурочные.

- Возможен вахтовый метод.

- 3-х разовое питание.

- Возможно проживание на территории (при необходимости).

- Устройство в соответствии с ТК РФ.

- Амбициозный, дружный и целеустремленный коллектив.

- Адрес места работы: Московская обл., г. Пушкино, деревня Раково, тер санаторий Виктория, д. 1 стр. 1.

Aloqa maʼlumotlari
Светлана Юрьевна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.05.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
18.05.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тамбов/Тамбовская область
17.05.2024
21 819 dan ₽/oy
14.05.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
27.04.2024