xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar: yuvuvchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
0 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Пермь/Пермский Край
  • Manzil: Пермский край г Пермь
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Yuvuvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ПЕГАЗ"

Обязанности

- Наблюдение и корректировка постановки клиентом автомобиля на конвейер (площадку автоматической мойки);

- Проведение профессиональной мойки автомобилей различных марок и моделей;

- Использование оборудования и моющих средств в соответствии с инструкциями;

- Проверка состояния автомобиля перед и после мойки;

- Обеспечение чистоты и порядка на рабочем месте;

- Консультирование клиентов по услугам, предоставляемым на мойке.

Требования

- Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом;

- Знание технологии мойки автомобилей;

- Внимательность и аккуратность в работе;

- Готовность работать в сменном режиме;

- Ответственный подход к выполнению обязанностей.

Условия

- Оформление согласно ТК РФ;

- Сменный график работы;

- Конкурентоспособная заработная плата;

- Дружный коллектив и возможность обучаться у опытных специалистов;

- Скидки на услуги мойки для сотрудников.

Если вы любите чистоту и хотите работать в дружном коллективе профессионалов, отправляйте своё резюме уже сегодня! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании! Мы ждем вас!

Aloqa maʼlumotlari
Сергей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
11.10.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
10.10.2024
65 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
10.10.2024
120 000 dan ₽/oy
08.10.2024
108 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Фрязино г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
27.09.2024
80 000 dan ₽/oy