xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar: oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
110 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Оренбург/Оренбургская область
  • Manzil: Оренбургская обл г Оренбург
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ЯПС-ВН"
ООО "ЯмалПромСервис-ВН" на рынке с 2019 г. осуществляет деятельность по обслуживанию складов и складских помещений, а также оказывает услуги по грузоперевозкам, хранению и размещению грузов.

Обязанности

- Подъем и перемещение грузов с использованием стропов и другого оборудования.

- Подготовка рабочей зоны и монтаж слаботочных конструкций.

- Проверка состояния грузов и оборудования перед подъемом.

- Соблюдение правил безопасности на рабочем месте.

- Взаимодействие с другими членами команды для обеспечения безопасности и эффективной работы.

Требования

- Готовность работать в Ямало-Ненецком автономном округе вахтовым методом 30/30 (возможен индивидуальный график).

- Знание правил и норм безопасности работы при подъеме и перемещении грузов.

- Ответственность, внимательность и умение работать в команде.

Условия

- Работа в ЯНАО, Гыданский полуостров, завод Арктик СПГ-2.

- Официальное трудоустройство по трудовому законодательству РФ.

- Вахтовый метод работы 30/30, возможен индивидуальный график.

- 11-ти часовой рабочий день (1 час обед).

- Проезд за счет работодателя.

- Питание за счет работодателя.

- Бесплатное проживание в комфортабельных условиях.

- Бесплатная выдача спец. одежды.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Вологда/Вологодская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
10.09.2024
75 000 dan ₽/oy
10.09.2024
10.09.2024
10.09.2024