xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar: farrosh boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
40 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
  • Manzil: Новосибирская обл г Новосибирск
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Farrosh
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании АО "ПФК ОБНОВЛЕНИЕ"
RENEWAL - крупная, динамично развивающаяся российская компания по производству лекарственных препаратов, которая входит в топ- 10 российских фармацевтических производителей.

Обязанности

Чем предстоит заниматься:

- Санитарная обработка производственных/служебных помещений.

- Заполнение рабочей документации (протоколы санитарной обработки).

- Приготовление дезинфицирующих растворов.

Требования

- Ответственность, трудолюбие, внимательность, аккуратность.

Условия

Мы предлагаем:

- Возможность пользоваться служебным транспортом (правый берег - от Главного Вокзала; левый берег - от м. Карла Маркса, пл. Станиславского, ж/м Затулинский, Северо-Чемской, ул. Волховская, с. Криводановка, г. Обь, ст. Чик).

- Прохождение медицинской комиссии и выдача рабочий униформы за счет компании.

- Работа в теплом помещении.

- Корпоративная столовая на территории предприятия.

- Официальное трудоустройство, соблюдение гарантий, предусмотренных ТК РФ.

Aloqa maʼlumotlari
Александра
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.05.2024
26 500 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
18.05.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
16.05.2024
90 000 dan ₽/oy
16.05.2024
  • Shahar: Тверь/Тверская область
16.05.2024