xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar: farrosh boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Farrosh
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ВИОТЕК-ВК"
Клининговая компания.

Обязанности

- Уборка квартир в Москве и ближайшем Подмосковье(там где есть метро).

Требования

Что мы будем ждать от Вас:

- Готовность пройти инструктаж и стать профи компании CleanYou;

- Своевременно сообщать о своих рабочих днях и заранее предупреждать о выходных;

- Качественное выполнение работы;

- Готовность к разъездной работе (естественно мы будем учитывать район вашего проживания и стараться подобрать заказы поближе).

Условия

Мы предлагаем:

- Ежедневную оплату (да-да, вы получаете на руки свои заработанные деньги каждый день);

- Доход от 4 000 рублей в день с возможностью увеличения (выполняя в день несколько заказов);

- Возможность самому составлять расписание (мы не просим от Вас 5/2 или 6/1, все по вашему желанию и возможностям, но работа есть всегда, Вы можете выбрать удобные дни и время);

- Проведение профессионального инструктажа, где Вы сможете научиться всем азам уборки у наших опытных клинеров;

- Все моющие средства и тряпочки вы сможете пополнять у нас на складе.

Aloqa maʼlumotlari
Михаил
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.05.2024
26 500 dan ₽/oy
18.05.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
16.05.2024
90 000 dan ₽/oy
16.05.2024
  • Shahar: Тверь/Тверская область
16.05.2024