xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar: farrosh boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
35 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Чехов г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Чехов
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Farrosh
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "КРАМП"
Компания Kramp - международный поставщик запчастей для сельскохозяйственной техники и товаров для животноводства европейских и американских производителей.

Мы работаем на рынке сельхозтехники с 1951 года, предлагая широкий ассортимент запчастей, рабочую одежду, комплектующие изделия для гидравлики и пневматики, товары для животноводства и ветеринарии.

На российском рынке сельскохозяйственной техники мы работаем с 2008 года. За 16 лет нашими клиентами стали многие крупные фермерские хозяйства.

Обязанности

- Проведение уборки в офисных и административных помещениях.

- Уборка офиса и санузлов.

- Заправка диспенсеров жидким мылом, бумажными полотенцами и туалетной бумагой по необходимости.

- Поддержание чистоты на кухне.

- Утилизация мусора.

Требования

- Опыт работы в сфере уборки будет преимуществом.

- Ответственное отношение к порученной работе.

- Аккуратность, исполнительность, неконфликтность.

Условия

- Заработная плата от 35 000 рублей (3 дня в неделю, суб. и воск. - выходные).

- График работы 3 дня в неделю по согласованию.

- Отличная дружная команда молодых и не очень сотрудников.

- Наставничество и бережное введение в должность.

- Подарки к праздникам.

- Электронная библиотека.

Если вы аккуратны, ответственны и готовы к выполнению качественной уборки, присоединяйтесь к нашей команде!

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.05.2024
26 500 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
18.05.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
16.05.2024
90 000 dan ₽/oy
16.05.2024
  • Shahar: Тверь/Тверская область
16.05.2024