Boʻsh ish oʻrinlari: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar

20.05.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ВРЕДИТЕЛЕЙ.НЕТ"
Стабильная компания предлагает работу мастером-дезинфектором. Есть обучение. Наша организация работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 15 лет.

Обязанности

- Установка и обслуживание средств защиты от вредителей на объектах различного профиля, химические обработки помещений.

Требования

- Автомобильное удостоверение категории В.

- Интерес к биологии, химии, естествознанию.

- Готовность к обучению.

- Позитивное отношение к жизни и бережное отношение к природе.

Условия

- Официальное трудоустройство.

- Достойная зарплата, ежемесячные премии.

- Обучение.

Если вы хотите развиваться и расти профессионально в индустрии дезинфекции, присоединяйтесь к нашей команде! Мы предоставим вам возможность работать на крупных объектах и обучаться с лучшими специалистами в отрасли. Мы ожидаем от наших сотрудников ответственности, профессионализма и позитивного отношения к жизни и работе.

Aloqa maʼlumotlari
Валерий Федорович
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
43 500 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari
20.05.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari, Tajribasiz
20.05.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar
24.04.2024
55 000 dan ₽/oy