начальник участка boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
120 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Луховицы г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Луховицы, 40 лет Октября улица, 28
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- График работы: полный рабочий день.

- Официальное трудоустройство.

Требования:

- Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.

- Высшее образование по специальности.

- Знание основ производственного процесса.

- Лидерские качества и умение мотивировать коллектив.

- Ответственность и организованность.

Обязанности:

Обеспечивает технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта.

- Координирует работу мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников.

- Контролирует соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK, Huquqshunoslik
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
19.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK
19.10.2024
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
18.10.2024
65 000 dan ₽/oy