qo‘riqlash, xavfsizlik, xqk: qo‘riqchi boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
63 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK
  • Ixtisoslashuv: Qo‘riqchi
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО ЧОП "ГРУППА ВИТЯЗЬ"
Надежная проверенная компания, без задержек заработной платы. Организация занимается всем комплексом охранных услуг, в том числе при проведении массовых мероприятий, личной охраны.

Обязанности

- Осуществление пропускного и  внутриобъектового режимов на объекте, охрана  объекта и имущества;

- Обеспечение безопасности и поддержание установленного порядка на объекте;

- Реагирование на изменение обстановки на объекте.

Требования

- Лицензия на охранную деятельность приветствуется;

- Опыт работы в охране приветствуется;

- Знание правил обращения с техникой безопасности;

- Ответственность, внимательность, нацеленность на результат.

Условия

- График работы вахта;

- Оформление по соглашению сторон;

- Место работы - Москва, Московская область;

- Своевременная, без задержек выплата заработной плата (по окончанию вахты, 2 раза в месяц).

Если вы готовы работать на ответственной и важной позиции в сфере безопасности и имеете опыт в охране, присоединяйтесь к нашей команде. Мы предлагаем достойное вознаграждение за профессиональные навыки и гарантируем официальное трудоустройство в охранной компании с безупречной репутацией.

Aloqa maʼlumotlari
Роман
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
48 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
20.05.2024
39 000 dan ₽/oy
20.05.2024
70 000 dan ₽/oy
20.05.2024
40 500 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
20.05.2024
40 000 dan ₽/oy