qo‘riqlash, xavfsizlik, xqk: qo‘riqchi boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
45 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Manzil: Свердловская обл г Екатеринбург
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK
  • Ixtisoslashuv: Qo‘riqchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "АКБ "ЛИДЕР-Е"
Группа компаний Лидер-Е приглашает на работу сотрудника охраны.

Обязанности

- Обеспечение безопасности на территории объекта.

- Оперативный реагирование на возможные нарушения.

- Взаимодействие с правоохранительными органами в случае происшествия.

Требования

- Ответственность, исполнительность, пунктуальность.

Условия

- Возможность профессионального роста и повышения квалификации.

- Помощь в оформлении документов.

Мы ищем ответственного и компетентного охранника для работы на нашем объекте. Если у вас есть желание работать в стабильной компании с возможностью карьерного развития, то мы готовы предоставить вам интересную работу и достойные условия труда. Присоединяйтесь к нашей команде!

Aloqa maʼlumotlari
Владимир
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
48 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
20.05.2024
39 000 dan ₽/oy
20.05.2024
70 000 dan ₽/oy
20.05.2024
40 500 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
20.05.2024
40 000 dan ₽/oy