qo‘riqlash, xavfsizlik, xqk: qo‘riqchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
75 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK
  • Ixtisoslashuv: Qo‘riqchi
  • Ixtisoslashuv: Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ЧОП "КОМАНДОР"
Один из самых крупных охранных холдингов в Москве, с безупречной репутацией!

Обязанности

- Защита жизни и здоровья граждан.

- Охрана объектов и имущества.

- Обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов.

- Обеспечение порядка на объектах.

Требования

- С удостоверением, действующим УЧО и справками 002 чо/у.

Условия

- Проживание на территории работодателя, Парк Северное Тушино.

- Созданы условия  для работы и проживания.

- Официальное оформление / по договору.

- Оплата после вахты, 2700 руб. за смену.

- Вахта 15/15, 30/30, 45/15.

Aloqa maʼlumotlari
Максим,олег
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
24.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
24.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ногинск г.о./Московская область
23.10.2024
0 р. ₽/oy
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Липецк/Липецкая область
22.10.2024
26 000 dan ₽/oy