полицейский boʻsh ish oʻrni

24.10.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Бибирево
  • Manzil: Москва, Ясный проезд, 23
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK
  • Ixtisoslashuv: Qo‘riqchi, Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия:

- График работы согласно установленным нормам и правилам службы

- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

- Возможности для профессионального и карьерного роста

- Достойный уровень заработной платы и социальные гарантии

Требования:

- Гражданство Российской Федерации

- Отсутствие судимости и административных наказаний

- Возраст от 18 до 55лет

- среднее полное, среднее специальное или высшее образование (подтвержденное дипломом)

Обязанности:

- Обеспечение общественной безопасности и правопорядка

- Проведение оперативных мероприятий в соответствии с законом

- Реагирование на происшествия и преступления

- Проведение служебного расследования по возложенным задачам

- Соблюдение и поддержание законности в обществе

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
24.10.2024
75 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
24.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ногинск г.о./Московская область
23.10.2024
0 р. ₽/oy
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Липецк/Липецкая область
22.10.2024
26 000 dan ₽/oy