qo‘riqlash, xavfsizlik, xqk: vaxtachi boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
40 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Qo‘riqlash, xavfsizlik, XQK
  • Ixtisoslashuv: Vaxtachi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании АО "Спецстальконструкция-26"
Завод Металлоконструкций.

Обязанности

- Охрана имущества собственника и поддержание порядка на охраняемой территории.

Требования

- Опыт обращения со служебными собакам (кинологи).

Условия

- График сменный - будние дни с 20:00. до 08:00, выходные - 24 ч.

- Оформление в соответствии с законодательством РФ.

- Сменный график работы на территории работодателя.

Aloqa maʼlumotlari
Андрей Дмитриевич
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
07.05.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
26.04.2024
19 800 dan ₽/oy