restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: barmen boʻsh ish oʻrni

12.10.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Metro: Новокузнецкая
  • Manzil: Пятницкая дом 3/4, стр. 1
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Barmen

Компания «Штолле» - это разветвленная сеть кафе в Москве и МО, занимается производством и продажей широкого ассортимента пироговых изделий посредством прямых и онлайн продаж с осуществлением доставок по адресу клиента.

Работа в компании «Штолле» — это возможность влиться в команду единомышленников, увлеченных общей целью, трудиться для повышения эффективности работы компании и материального благополучия ее сотрудников.

Если Вы трудолюбивы, ориентированы на результат– эта работа для Вас!

Условия:

Официальное оформление в штат компании по ТК РФ.

Своевременная выплата заработной платы.

Работа по графику 2/2, 3/3 с 8ч. до 21ч., оплата за смену 4400 руб. плюс премия, за месяц 66000-70000 руб.

Место работы: Москва, ул. Пятницкая, дом ¾, стр.1, проспект Мира, дом 46.

Обучение за счет компании.

Возможность карьерного роста.

Бесплатное питание.

Просьба звонить по телефону: 89165918410, 89151880015 или направлять резюме на

e-mail: luchl1@yandex.ru

Обязанности:

Продажа продукции компании – пироговых изделий, готовых блюд, горячих и холодных напитков.

Качественное обслуживание клиентов в барной зоне.

Рациональная выкладка пирогов на витрину.

Оперативная сборка, упаковка и передача в доставку заказов клиентов.

Работа с кассой.

Осуществление контроля за эффективной деятельностью кафе.

Требования:

Среднее образование.

Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность к клиентам, умение слышать и осуществлять пожелания клиентов.

Оперативность и внимательность при сборке заказов.

Обеспечение чистоты и порядка на рабочем месте, опрятный внешний вид.

Грамотный русский язык.

Obyektda olingan fotosuratlar:
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
09.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
08.10.2024
0 р. ₽/oy
27.09.2024
54 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
26.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
24.09.2024
90 000 dan ₽/oy