повар boʻsh ish oʻrni

24.10.2024
90 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Митино
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Vaqtinchalik
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия работы:

- График работы составляем по вашим пожеланиям, начиная от плавающего, до стабильного 5/2, либо 2 дня в неделю (СБ/ВС)

- Полная занятость, точка работает с 09:00 до 21:00

- Если без опыта - обучение 1,5 дня на точке, если есть опыт работы, то обучение можно сократить

- После обучения первые 6 смен стажировка. Оплата 3000 за смену + 500 бонусов каждую смену на продукцию компании

- После прохождения стажировки оплата 3500 за смену+ 500 бонусов каждую смену на продукцию компании

- Компенсация медицинской книжки

Требования:

- Опыт не обязателен

Обязанности:

- Приготовление хот-догов, пиццы, шаурмы, шашлыка, салатов, варка кукурузы, в соответствии со стандартами и соблюдением технологических карт (делать не всё сразу, будут работать несколько человек)

- Контроль за условиями хранения продукта, соблюдение санитарных норма

- Формирование заказа необходимого количества товара, подсчет остатков товара (небольшой ассортимент)

- При необходимости работа на кассе, общение с гостями

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Реутов г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
24.10.2024
80 000 dan ₽/oy
24.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
24.10.2024
50 000 dan ₽/oy
23.10.2024
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy