управляющий кафе boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Коммунарка
  • Manzil: Москва, поселок Коммунарка
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni

В новое кафе в Коммунарке открывается вакансия на должность управляющего кафе!

Нам в команду требуются амбициозные, качественные управленцы, которые нацелены очень плотно на результат. Работа у нас только для тех, кто готов к повышенной многозадачности, ответственности и нацелен на результат повышения оборотов.

Обязанности:

- Организация качественной и бесперебойной работы доверенного объекта

- Обучение и подбор персонала, создание единой эффективной команды

- Плотная работа с гостями кафе, привлечение новых гостей

- Полный контроль работы всех сотрудников ресторана.

- Обеспечение выполнения рестораном установленных финансовых показателей

- Разработка и внедрение мероприятий направленных на привлечение новых гостей и повышение уровня сервиса.

Требования:

- Опыт работы от 3 лет

- Быть доступным при необходимости 24/7

- Уверенный пользователь ПК.

- Знание стандартов сервиса, сервировки;

- Знание финансовой отчётности ресторана;

- Обязательно знания в области систем обучения персонала.

- Опыт контроля соблюдения норм охраны труда, ведения документации

- Умение выходить из сложных ситуаций.

- Отличные лидерские качества и навыки общения

- Умение работать в команде

- Целеустремленность, стрессоустойчивость

Условия работы:

- график 5/2 (иногда и по выходным в связи с производственной необходимостью)

- оклад от 100 000 руб.

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Красногорск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
78 000 dan ₽/oy
18.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
18.09.2024
0 р. ₽/oy
17.09.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
12.09.2024
60 000 dan ₽/oy