restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: kassir boʻsh ish oʻrni

19.05.2024
0 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Kassir
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Вакансии кассир
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "СИСТЕМА ПБО"
"Вкусно - и точка" - ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 63 субъектах РФ. На данный момент открыты уже более 850 предприятий сети.

Главными принципами "Вкусно - и точка" остаются высокие стандарты качества обслуживания и безопасности продукции, использование передовых технологий, а также применение лучших практик подготовки и работы с персоналом.

"Вкусно - и точка" является крупнейшим работодателем в индустрии питания.

Обязанности

В дружной команде «Вкусно – и точка» вы будете:

- Принимать гостей и дарить им качественный сервис в зале и на кассе.

- Готовить блюда из нашего меню.

- Поддерживать зал в чистом и красивом виде, а гостей — в прекрасном настроении!

Требования

- Наличие документов, необходимых для трудоустройства по ТК РФ.

- Опыт не требуется.

Условия

Мы гарантируем:

- Официальное трудоустройство с первого дня.

- Гарантированный доход без штрафов, выплаты 2 раза в месяц.

- Премия за полную выработку, премия за любые временные возможности, премия «Приведи друга», доплата за работу в вечерние и ночные часы.

- Бесплатное оформление медицинской книжки, бесплатное питание и униформу.

- Оплачиваемые больничные листы и отпуска, в том числе учебные.

- Возможность прохождения учебной практики.

Aloqa maʼlumotlari
Юлия Юрьевна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Дмитровский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
17.05.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
16.05.2024
37 500 dan ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
09.05.2024
41 000 dan ₽/oy
03.05.2024
0 р. ₽/oy
26.04.2024
70 000 dan ₽/oy