бармен в ресторан boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Manzil: Москва, Большой Трёхгорный переулок, 19
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ofitsiant
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Предлагаем:

Доход от 70 000 руб фикс+ чаевые с выплатами дважды в месяц (аванс/заработная плата)

+ действуют сезонные, ночные коэффициенты и надбавка за опыт работы)

График 2/2 (12 часов смена) или 5/2 (8 часов смена)

10 000 руб за приведенного друга

- Обучение бесплатно

Вкусное трех разовое бесплатное питание

Стильная бесплатная форма для работы

Оформление по ТК РФ (отпускные, больничные)

Интересную работу в дружной команде

Стремительный карьерный рост

Обязанности:

Открытие и подготовка бара к рабочей смене

Работа на кассе и гостями за барной стойкой

Приготовление и продажа напитков (чай, кофе, свежевыжатые соки) и коктейлей (алкогольных и безалкогольных)

Поддержание чистоты рабочего места в течение смены

Отправляйте отклик - мы с радостью расскажем про вакансию и ответим на все ваши вопросы!

Сохраняйте в избранное!

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy
23.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
22.10.2024
80 000 dan ₽/oy
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy
22.10.2024