официант boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
63 240 ₽/oy dan
  • Shahar: Истра г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Истра, Нью Рига Резорт территория, д. 1
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ofitsiant, Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
  • Ixtisoslashuv: Muassasa ma’muri
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Tajribasiz
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Условия:

- Оформление по ТК РФ, соц.пакет.

- Достойная оплата труда (от 63240 руб. в месяц плюс чаевые и ежемесячные премии), выплата 2 раза в месяц без задержек.

- В отеле организовано бесплатное питание для сотрудников.

- ДМС (медицинское страхование с возможностью обследования и лечения в лучших клиниках ближнего Подмосковья и Москвы) после испытательного срока.

- График работы 2/2.

- Отель находится в Московской области, г. Истра, тер. Нью Рига Резорт.

- Сотрудникам предоставляется трансфер на работу и обратно от г. Истра, ж/д ст. Новоиерусалимская и д. Кострово.

Есть возможность предоставления общежития.

- Иногородним компенсируются транспортные затраты на переезд до места работы после успешного прохождения испытательного срока.

- Программа обучения и развития в компании Hilton.

- Дружная позитивная команда.

- Возможность профессионального и карьерного развития.

- Сниженные тарифы на номера в отелях Hilton по всему миру.

Требования:

- Коммуникабельность, грамотная речь и дружелюбие.

- Ответственность и аккуратность.

- Умение работать как самостоятельно, так и в составе команды.

- Опыт работы а-ля карт (по меню) желателен.

- Знание английского языка будет являться вашим преимуществом.

Обязанности:

- Обслуживание гостей ресторана.

- Сервировка столов.

- Подача готовых блюд и напитков.

- Поддержание порядка в ресторане.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy
23.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
22.10.2024
80 000 dan ₽/oy
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy
22.10.2024