restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: ofitsiant boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ofitsiant
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании Случай
Oткpытa вакансия нa дoлжность ЧАЙНOГО CОМEЛЬЕ для paбoты в ресторанах Санкт-Петербурга.

Mы нaучим Baс прaвильнo, кpасивo и вкусно зaвaривaть чaй! С нами вы пoлучите новую, вocтребованную пpoфессию в peстopанном бизнecе.

Наши заведения находятся рядом со станциями метро:

Московская;

Адмиралтейская;

Парк Победы;

Гостиный двор;

Рыбацкое;

Комендантский проспект;

Проспект Славы;

Площадь Восстания;

Маяковская.

Обязанности

- Приготовление чая, чайных напитков, матчи, чайное мороженое/ Подача чая;

- Общение с гостями. Консультация по чайной карте;

- Получение и хранение продукции;

- Поддержание чистоты на рабочем месте.

Требования

Для нас важно:

- Доброжелательность, ответственность и ваше желание работать и зарабатывать;

- Опыт работы в ресторанах не важен, но будет вашим преимуществом.

Условия

- Индивидуальный график работы по 12ч с 11:00 до 23:00;

- Подробное обучение навыкам, способам приготовления и знаниям о чае;

- Выход фиксированная ставка + 5/7 % с продаж. Доход за смену от 3000р до 5000р;

- Первая зарплата через две недели/ в дальнейшем выплаты зарплаты каждую неделю;

- Бесплатное питание. Скидка на меню ресторана;

- Бесплатное обучение с нуля за 3 дня;

- Быстрый карьерный рост – спустя 3 месяцев работы можно стать Старшим чайным сомелье в одном из заведений.

Aloqa maʼlumotlari
Мария (Ая)
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
18.09.2024
0 р. ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
18.09.2024
120 000 dan ₽/oy
17.09.2024
58 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Белгород/Белгородская область
14.09.2024
30 000 dan ₽/oy