restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: ofitsiant boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
50 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Ульяновск/Ульяновская область
  • Manzil: Ульяновская обл г Ульяновск
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ofitsiant
Majburiyatlar

Вакансия компании Развлекательное заведение "ШИПР"
Ночной клуб.

Обязанности

- Обслуживание клиентов в ресторане;

- Прием и обработка заказов;

- Консультирование гостей по меню и особенностям блюд;

- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;

- Участие в инвентаризациях и других мероприятиях ресторана;

- Создание приятной атмосферы для клиентов.

Требования

- Опыт работы на аналогичной должности будет вашим преимуществом;

- Готовность работать в команде и обучаться;

- Хорошие коммуникативные навыки;

- Ответственность и внимательность к деталям;

- Умение работать в условиях временного стресса.

Условия

- Гибкий график работы, который позволяет совмещать различные занятия;

- Конкурентоспособная заработная плата;

- Возможности для карьерного роста и профессионального развития;

- Дружный коллектив и комфортные условия труда;

- Служебное питание;

- Такси в ночное время.

Если вы ищете работу в дружелюбном и динамичном коллективе, где можете реализовать свой потенциал и развить навыки обслуживания, мы приглашаем вас к нам в команду! Не упустите возможность стать частью нашего ресторанного мира! Отправляйте ваше резюме или приходите на собеседование, ждем вас!

Aloqa maʼlumotlari
Дмитрий
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
65 000 dan ₽/oy
23.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
22.10.2024
80 000 dan ₽/oy
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy
22.10.2024