restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: oshpaz boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
80 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Белгород/Белгородская область
  • Manzil: Белгородская обл г Белгород
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Oshpaz
  • Ixtisoslashuv: Работа поваром в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Алейник Владимир Дмитриевич
Загородный парк-отель на берегу реки.

В 15 км от г. Москвы.

Обязанности

- Осуществлять приготовление блюд по утвержденным технологическим картам.

- Соблюдать условия хранения продуктов, контролировать сроки годности.

- Составлять заявку на необходимые продукты.

- Содержать рабочее место в чистоте и порядке.

- Реагировать на пожелания клиентов в отношении качества приготовленных блюд.

- Обучать подчиненный персонал кухни.

- Соблюдать принципы экономии и рационального использования продуктов и ресурсов.

- Вносить предложения по улучшению качества обслуживания.

Требования

- Работа на аналогичной должности не менее 1 года.

Условия

- График работы сменный.

- При необходимости предоставляется бесплатное проживание.

Aloqa maʼlumotlari
Виктор
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
57 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
20.05.2024
97 500 dan ₽/oy
20.05.2024
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
20.05.2024
68 000 dan ₽/oy