restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar: oshpaz boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Ногинск г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Ногинск
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Oshpaz
  • Ixtisoslashuv: Работа поваром в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Гладунская Карина Андреевна
Подмосковная ресторанная группа с 2014 года открывшая уже более 10 заведений разного формата. В новое кафе в г. Ногинск набираем команду из уверенно чувствующих себя на кухне специалистов и тех, кто готов развиваться и учится даже с нуля. Новое кафе с концепцией на гастрономический стрит-фуд - новый стильный формат для нашего города.

Обязанности

- Приготовление блюд по техкартам.

- Уборка рабочего места в конце смены.

Требования

- Любовь к своему делу, чистоплотность и ответственность.

Условия

- Время с 10 до 22.

- График любой на выбор: 2/2, 3/3, 5/2, 4/3.

- Зарплата в районе от 70 тыс. до 80 тыс. руб. Разумеется, с каждым обсуждаем индивидуально.

- Работа на огромной открытой двухэтажной кухне больше 170 м/кв.

- Обучим всему, что не знаете. Если знаете и хотите внедрить и себя проявить – welcome!

- Официальное трудоустройство (при желании).

- Дважды в месяц выплата зарплаты без задержек.

- Отсутствие штрафов.

- Лучшее руководство на свете.

Aloqa maʼlumotlari
Сергей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Орехово-Зуево г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
22.10.2024
68 000 dan ₽/oy
22.10.2024
65 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi:
21.10.2024
900 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Жуковский г.о./Московская область
20.10.2024
80 000 dan ₽/oy